제품 설명
최첨단 LED 기술을 사용하여 LED 평평한 조명은 엄청나게 얇은 조명 조명기입니다. 빛은 눈부심없이 부드럽고 균등하게 분포되며 보통 두께는 1-2cm입니다. 수명이 길고 (3-50,000 시간), 우수한 발광 효율 (80-120 LM/W)을 가지고 있으며 기존 전구보다 최대 50% 더 많은 에너지 효율이 높습니다. 지능형 디밍 및 색상 제어 기능을 갖추고 있으며 다양한 색상 온도 (3000K – 6500K)와 함께 제공되며, 매달린, 천장 장착 및 내장을 포함하여 다양한 방식으로 설치할 수 있습니다. 얇음, 에너지 효율, 미적 매력 및 대량의 다양성으로 인해 LED 평평한 조명이 권장되는 조명 옵션입니다.
1. 울트라 얇은 디자인 (일반적으로 약 15mm)은 공간을 절약하고 설치하기 쉽습니다.
2. 낮은 에너지 사용 및 높은 광도. 일반 전구보다 50% 이상의 에너지를 절약합니다.
3. 깜박임이없는 빛은 장기 사용을 위해 균일하고 부드럽게 분산됩니다.
4. 3000K 따뜻한 따뜻한 콜드 온도는 다양한 상황에서 접근 할 수 있습니다.




제품 매개 변수
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 등급 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 색 온도 (CCT) | 3000K-6000K |
| 빔 각도 | 120도 |
| 수명 | 50000 시간 |
| 보증 | 5 년 |
| 프레임 커버 | 흰색과은 |
제품 응용 프로그램
주요 사용 사례
1. 홈 조명
거실/침실의 단순하고 세련된 천장 조명.
주방/욕실 : 안전하고 내구성있는 방수 평면 조명.
2. 사무실 조명
컴퓨터/회의실 : 높은 색상 렌더링 인덱스 (RA> 80)는 안과를 방지합니다.
3. 상업용 공간 : 밝기와 정제를 향상시키기 위해 큰 패널 조명이있는 쇼핑몰/쇼룸.
병원과 학교를위한 깨끗하고 청소하기 쉬운 디자인.
4. 산업 조명 : 에너지 효율적이고 오래 지속되는 고려로 인해 창고 및 공장을위한 평평한 조명이 이끌었습니다.


우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 Co., 주식 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 첨단 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포함하는 평판이 좋은 LED 조명 제품 제조업체입니다. 우리 공장은 2010 년에 설립되었으며 Shenzhen에 있습니다.
주소
3 층, 5 번째 건물, 헤베이 산업 단지, Hualian Community, Longhua District, Shenzhen, China
이메일




